Zum Inhalt

Fraktionsexekutive

Vorsitzender :

Gruber, Hannes

Hannes Gruber
Telefon: +43 1 534 54 / 240
Mobil: +43 664 / 432 54 30
E-Mail: hannes.gruber@goed.at


Vorsitzender Stellvertreter:

Seebauer, Stefan

Stefan Seebauer MA
Telefon: + 43 534 54 / 236
Mobil: + 43 664 541 53 41
E-Mail: stefan.seebauer@goed.at


Vorsitzende Stellvertreterin:

Schumann, Korinna

Korinna Schumann
Telefon: +43 1 711 00 / 22 50
Mobil: +43 664 / 814 52 13
E-Mail: korinna.schumann@goed.at
           korinna.schumann@sozialministerium.at

          


Bereichsleiterin Besoldung:

Eysn, Daniela

Daniela Eysn MA
Telefon: +43 1 534 54 / 292
Mobil: + 43 664 / 186 87 47
E-Mail: daniela.eysn@goed.at


Bereichsleiterin Finanzen:

Müller, Hermine

Hermine Müller
Telefon: + 43 534 54 / 315
Mobil: + 43 664 / 153 05 53
E-Mail: hermine.mueller@goed.at


Kontrollkommission:

Seidl-Prokesch, Gabriele

Gabriele Seidl-Prokesch
Telefon: +43 534 54 / 120
Mobil: + 43 664 / 612 55 83
E-Mail: gabriele.seidl-prokesch@goed.at
            gabi.walcher@gmail.com


Vorsitzender LVst Burgenland

Kulovits, Heinz

Heinz Kulovits
Telefon: +43 579 79 / 311 60
Mobil: +43 664 / 453 46 01
E-Mail: heinz.kulovits@goed.at
           goedfsgbgld@a1.net


Vorsitzender LVst Kärnten

Sandrieser, Stefan

Stefan Sandrieser
Telefon: +43 505 36 / 161 91
Mobil: +43 650 / 292 80 41 
E-Mail: stefan.sandrieser@ktn.gv.at


Vorsitzender LVst Niederösterrreich

Traper, Helmut

Helmut Traper
Telefon: +43 26 30 / 387 18
Mobil: +43 676 / 364 14 51
E-Mail: fsg.goed-noe@goed.at
           helmut.traper@gmx.at
          


Vorsitzender LVst Oberösterrreich

Bogner, Hubert

Hubert Bogner
Telefon: +43 591 33 / 45 / 30 03
Mobil: +43 664 / 816 88 86
E-Mail: hubert.bogner@a1.net
           Hubert.bogner@polizei.gv.at


Vorsitzender LVst Salzburg

Scharinger, Walter

Mag. Walter Scharinger
Telefon: +43 591 33 / 50 7001
Mobil: +43 664 / 810 81 68
E-Mail: walter.scharinger@polizei.gv.at


Vorsitzender LVst Steiermark

Eichinger, Gerhard

Gerhard Eichinger
Telefon: +43 316 / 881 22 43
Mobil: +43 664 / 35 85 058
Fax: +43 1 / 514335967024
E-Mail: g.eichinger1@gmail.com
           gerhard.eichinger@bmf.gv.at


Vorsitzender LVst Tirol

Lobenwein Peter

Peter Lobenwein
Mobil: +43 664 / 815 03 33
E-Mail: peter.lobenwein@bmf.gv.at


Vorsitzender LVst Vorarlberg

Mikulcak, Christian

Christian Mikulcak
Telefon: + 43 591 33 / 81 20 / 100
Mobil: + 43 664 / 160 28 02
E-Mail: christian.mikulcak@polizei.gv.at


Zangerl Patricia

Patricia Zangerl
Mobil: +43 664 / 210 31 08
E-Mail: patricia.zangerl@goed.at
           Patricia.zangerl@lkhb.at


Magdits, Viktor

Viktor Magdits
Telefon: + 43 502 01 / 18 316 04
Mobil: + 43 664 / 400 62 85
E-Mail: viktor.magdits@gmail.com


Vorsitzender Arge Verwaltung

Schuh Anton

Anton Schuh
Telefon: +43 1 531 26 / 2506
Mobil: + 43 664 / 462 69 71
E-Mail: anton.schuh@bmi.gv.at


Vorsitzender Arge Lehrer

Bulant Thomas

MMag. Dr.Thomas Bulant
Telefon: +43 1 534 54 / 438
Mobil: +43 699 / 194 139 99
E-Mail: thomas.bulant@goed.at
            thomas_bulant@yahoo.de


Vorsitzender Exekutivgewerkschaft

Greylinger, Hermann

Hermann Greylinger
Telefon: + 43 1 531 26 / 37 72
Mobil: + 43 664 / 132 65 60
E-Mail: hermann.greylinger@bmi.gv.at


Vorsitzender Arge Landesdienst

Scharf, Hugo

Ing. Hugo Scharf
Telefon: + 43 505 36 / 229 03
Mobil: +43 664 / 620 26 93
E-Mail: hugo.scharf@ktn.gv.at


Pensionistenvertreter

Osterbauer, Edith

Edith Osterbauer
Telefon: + 43 1 534 54 / 311 oder 312
Mobil: + 43 664 / 478 20 02
E-Mail: edith_osterbauer@aon.at


Vertreterinnen der Frauen:

Sandriester, Tatjana

Tatjana Sandriester
Telefon: + 43 1 313 10 / 332 22
Mobil: + 43 664 / 614 38 06
E-Mail: tatjana.sandriester@polizei.gv.at


Schuh, Sabine

Sabine Schuh
Telefon: + 43 50233 / 574338
Mobil: + 43 664 / 829 15 77
E-Mail: sabine.schuh@bmf.gv.at


Zentralsekretär

Rudolph, Erich

Erich Rudolph
Telefon: + 43 1 534 54 / 237
Mobil: + 43 664 / 383 08 62
E-Mail: erich.rudolph@goed.at

 


Fraktionssekretär

Nagelreiter, Heinz

Dr. Heinz Nagelreiter
Telefon: + 43 1 534 54 / 282
Mobil: +43 664 / 614 52 87
E-Mail: heinz.nagelreiter@goed.at


Vorsitzender Bundesjugendvorstand

Schuh Michael

Michael Schuh
Mobil: +43 676 / 351 05 95
E-Mail: Michael.schuh@bmi.gv.at
E-Mail2: Michael.schuh@goedfsg-jugend.at

Top